Отзыв:

Тинькофф банк предлагает много интересных и полезных услуг.

01.05.2018
Дата: 28.09.2023
Достоинства: Удобный сайт, бесплатное обслуживание карты, акции и специальные предложения.
Недостатки: Нет офисов.

Приветствую всех читателей отзыва!
Я уже давно пользуюсь услугами Тинькофф Банка и меня пока, что все устраивает.
В основном делаю покупки по карте этого банка, так как очень привлекательные условия и бесплатное обслуживание на весь период её действия.
Этот банк отличается от других тем, что у него нет офисов: все оформляется дистанционно.
Например, после того, как я заказал карту - мне её привез курьер и выдал.
Сайт у банка оформлен понятно и навигация удобная.

Меня обычно интересуют акционные предложения (их у банка всегда много), вклады и накопительный счет.
По дебетовым картам имеется специальный раздел и можно с ним ознакомиться на сайте.

Я регулярно просматриваю раздел по вкладам и вижу, что банк внимательно следит за ставкой ЦБ и быстро меняет процентные ставки. Сейчас она наиболее выгодная по накопительному счету.

Дизайн пластиковой карты мне понравился - она в черном цвете с логотипом банка.

В подарок был предоставлен небольшой, кожаный чехол для хранения пластиковых карт.

Карта действительно имеет бесплатное обслуживание и массу преимуществ. Например в некоторых магазинах при оплате ей можно получить хороший кэшбек.
Дополнительно я подключил систему быстрых платежей, это можно сделать очень просто в личном кабинете.
Также есть возможность оплаты по QR - коду, что естественно является дополнительным удобством.
К минусам отношу то, что у банка нет офисов. Крупные суммы размещать во вклад - пока не стал. Зато накопительным счетом пользоваться очень удобно, да и процент сейчас по нему высокий.
Продолжаю обслуживаться в этом банке, пока все нормально.
Спасибо за внимание!