Отзыв:

Флостерон помог при бурсите.

01.05.2018
Дата: 04.12.2021
Достоинства: Помогает при болях в суставах.
Недостатки: Содержит гормоны, часто делать уколы нельзя.

Приветствую всех читателей отзыва!
Многие сталкивались с бурситом локтевого сустава, особенно после игры в теннис и занятий на тренажерах. Врач в этом случае назначил внутри - суставные уколы. Выписал лекарство Флостерон в ампулах.
Можно купить конечно одну ампулу, но я решил приобрести упаковку в которой 5 штук, так по деньгам получается выгоднее.

Это рецептурный препарат и лучше, чтобы рецепт был. В упаковке всего 5 ампул по 1 мл., каждая.
Производится препарат в Словении, срок годности стандартный - три года.
При покупке надо сначала посмотреть на дату изготовления, в том случае если покупать большую упаковку. Это нужно для того, чтобы оставшиеся ампулы можно было использовать через полгода и срок годности на них не закончился.

Ампулы обычные, уколы делает хирург. Они не особо приятные, но можно потерпеть.

Инструкция в коробке с лекарством есть и очень длинная. Рекомендую с ней ознакомиться.
Помогает препарат не сразу. После укола врач посоветовал мне разрабатывать руку и делать специальные упражнения.
Через неделю заметил ощутимый эффект, который держится относительно долго - уже три месяца.
Раньше чем через полгода, следующий укол ставить не следует.
Препарат работает и я его рекомендую.
Спасибо за внимание!