Отзыв:

Тиловое желе

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Желейный
Недостатки: Слишком прозрачный

Лак для ногтей China Glaze Keepin' It Teal появился в этом году в составе летней коллекции - Sunsational. В ней очень интересно сделана разбивка на лаки с кремовой текстурой и желейные. Конечно, я себе заказала лаки с желейной текстурой.

Насчет оттенка Keepin' It Teal думала приличное время, потому что это нечто похожее на сильно разбавленную зеленку по оттенку. А я все-таки именно тона зеленки на ногтях не особо люблю. Но все-таки стало интересно, купила.

Лак оказался не просто разбавленной зеленкой, а сильно-сильно разбавленной! Потому нанести его так, чтобы появилась плотность, перекрывающая свободный край ногтей, не так просто. Я, конечно, понимаю, что на то и желе, чтобы быть полупрозрачным, но настолько... Даже в три слоя все равно есть разница между краем ногтей и основной частью. Мне такой эффект, честно, не понравился в тандеме с подобным цветом лака. Единственная радость, что сохнет лак быстро и сам. Можно дождаться полного высыхания и не пользоваться топом. В общем, ожидания мои не оправдал, так как эффект мне не очень понравился.