Отзыв:

Тихо и спокойно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хорошее обслуживание, грамотные консультанты
Недостатки: Иногда скапливается большая очередь

Это один из самых близким к моему дому салонов сотовой связи, в который я частенько заходила раньше. Захожу и сейчас, но скорее для консультации у продавца, так как есть у них один такой хороший продавец, который постоянно подробно рассказывает про интересующую модель. По его совету я купила в свое время электронную книгу, и если бы не собственная неаккуратность, то наверное бы до сих пор пользовалась.

Радует, что дают спокойно подержать в руках модели и вообщем даже не настаивают на том, чтобы она приобреталась немедленно. Есть отдельная витрина с чехлами для телефонов и всякими на них "висюльками".

Раньше еще и автомат у них по печати фоток стоял. Загружаешь прямо с флешки изображение, выбираешь нужный формат, оплачиваешь и он довольно быстро все это распечатывает. Последний раз заходила, не видела, его по-моему.

А так тут можно положить деньги на телефон и интернет. Очередей почти не бывает, если только не зайти часов в шесть вечера. Салон находится около троллейбусной остановки, и в это время у них народ идет плотно. Я обычно, стараюсь раньше забежать