Удобство
Проходимость
Отзыв:

Тихий ужас! Счастлива, что продала ее

07.12.2016
минск
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Красивый дизайн. Все!
Недостатки: Один сплошной минус!
140 бел. руб
Удобство
Проходимость

Приобрела я данную модель коляски в августе 2015 года. Заказала по интернету, чисто по фото и описанию. БОЛЬШЕ Я ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ НИКОГДА. Привезли нашу коляску и я не знала радоваться мне или плакать. Вроде и такая она красивая, что глаз не отвести, а вроде и недоразумение какое-то, а не коляска.

"Предназначена для детей от полугода до трех лет" - обещает производитель. Ага, как же. Ребенку было полгода, когда мы ее купили. Конечно, если снять защитный столик, то дочка туда залазила без проблем, но вот со столиком впихнуть туда ребенка проблематично. Так это еще было лето... а вот осенью, когда ребенок был в осеннем комбезе, посадить ее в коляску было почти нереально. Тогда-то я и задумалась о том, чтобы ее продать. Что касается механизма раскладывания до лежачего положения, то он какой-то странноватый... просто веревочка, которая затягивается и растягивается. О том, как она едет вообще отдельная тема. Настолько неуправляемых колясок я еще не встречала никогда. Передние колеса поворотные, но можно зафиксировать в одном положении. И так, и так коляска едет, как хочет.

Я молчу про бордюры, для нее это вообще непреодолимое препятствие. Материал коляски дешевая пластмасса. Сиденье очень узкое, ребенок чуть не сваливается. Своих денег не стоит вообще!