Отзыв:

Солома на голове после всего одного применения. Спасибо, не надо!

07.12.2016
минск
Дата: 08.12.2016
Достоинства: ИХ НЕТ! И ЭТО НЕ СМОТРЯ, НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ
Недостатки: Химозный состав, ужасный эффект на волосах, отвратительный запах

Однажды мне "посчастливилось" купить масло-эликсир для волос Garnier Fructis «Преображение». Отзывов на этот продукт довольно много и они сильно разнятся. Кто-то его обожает, кто-то ненавидит. Я же отношусь ко второй группе. Почему? Читайте ниже.

Итак, кроме низкой цены и красивой бутылочки достоинств у этого средства я больше не нашла.
Пройдемся по недостаткам и минусам:

1. Химозный состав. Наличие силиконов (хотя также есть в составе и аргановое масло, но его действие совсем не ощущается, возможно из-за остальных "прелестей" состава)
2. Ужасный запах. Очень приторный.
3. Масло на ощупь какое-то липкое и силиконистое. Даже руки от него отмыть не получалось очень долго
4. Ну, и главный минус - состояние волос примерно через 30-40 минут после нанесение стало ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Когда масло наносится на волосы, они становятся липкие, тяжеленькие и жирные, что ли. Потом проходит время и все вроде бы ничего и волосы такие гладенькие и блестящие, но еще через некоторое время... я чуть не плакала, глядя в зеркало. Концы выглядели просто ужасно, они стали запутанными, сухими и оооочень жесткими. Не советую никому и сама вряд ли когда-нибудь еще намажусь этим "чудо элексиром".