Отзыв:

Пользуюсь непрерывно полтора года и не перестаю им восхищаться! + ФОТО ВОЛОС

07.12.2016
минск
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Натуральный продукт, в составе масла, удобная баночка с пипеткой, ненавязчивый запах, дизайн упаковки

Я довольна этим средством, как никаким другим! Постоянно советую его всем подругам. Это маслице действительно работает и я не перестаю получать комплименты по поводу прекрасного состояния своих волос. Хотя пользоваться я им начала, когда локоны были изрядно подпорчены неудавшимся окрашиванием и осветлением концов. За полтора года использования мне удалось их не только восстановить, но и сделать еще лучше, чем они были!

ПЛЮСЫ(о них можно говорить бесконечно)
1. Расходуется экономично
2. Полностью впитывается
3. Не жирнит волос
4. Как мне кажется, имеет накопительный эффект
5. Волосы после него идеальные: мягкие, послушные, шелковистые
6. Удобный дозатор-пипетка
7. Красивая и функциональная баночка, которую можно после использовать для других масел
8. Имеет лечебное действие наряду с чисто косметическим
в общем, смотрите сами

emoemoemo
написал 8 декабря 2016 в 19:55

Шикарные волосы. А что скажете на счёт шампуня и бальзама из этой же серии? Хочу купить, но много противоречивых отзывов

написал 8 декабря 2016 в 21:31

спасибо!
очень долго хотела купить шампунь этой серии, тоже читала отзывы и вот недавно приобрела. пользуюсь им в данный момент, не могу сказать, что прямо супер, обычный шампунь. нравится в нем, то, что после него приятный холодок на коже головы. Двоякие у меня чувства по его поводу, вроде и все хорошо, но и ничего особенного.
а маску не пробовала еще

написала 9 декабря 2016 в 20:03

Как думаете, если кожа головы жирная, стоит ли брать эту серию?

написал 10 декабря 2016 в 11:36

думаю, что никакой разницы нет. у меня самой довольно жирная. масло полностью впитывается в волосы, а на кожу головы его не наносят

написала 24 января 2017 в 18:22

все забываю спросить. Вы его смываете через какое-то время или оставляете на волосах?

Rizheg
написал 9 декабря 2016 в 23:06

Как раз собиралась полечить волосы, все думала, чем. А тут ваш отзыв так вовремя! Спасибо, проблема выбора отпала!

написал 10 декабря 2016 в 11:37

уверена, не пожалеете)

написала 24 января 2017 в 11:05

Нашла наконец это масло) С сегодняшнего дня буду пробовать)