Графика
Отзыв:

Тигр карликовый.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Сюжет, юмор, озвучка
Недостатки: Не очень то нравится рисовка
Графика

Мультфильм не без юмора получился, и не смотря на то, что я не очень то люблю такую рисовку, очень даже милым. Мне в начале было как то жалко кота. Вообще, мне кажется , что такое повеление, это какое то свинство по отношению к животному. Пока был молод и силен. Мог мышей ловить- были довольны, а как состарился "девай куда хочешь". И ведь чья инициатива- бабки. Женщина наоборот должна быть мягче, жалостливой, но все это не подходит.

Ну а старик ( вот почему во многих сказках так) не может жене слова против сказать.

Дальнейшие приключения кота впечатляют. Парень то молодец оказался, на него и лиса соблазнилась, и нечаянно так зверей напугать смог (без злого умысла), что они его сразу зауважали. Правда, мне не очень понятно, как он потом планирует поддерживать имидж жестокого и беспощадного зверя. Ведь по своей сути Кот Котофеевич - существо добрейшее. Но с другой стороны, он на Лисе женился, а уж у Лисы ума хватит на двоих.

Вообщем, забавный получился мультфильм, не смотря на то, что начинается он как то грустно. Озвучка замечательная, что у Кота, что у Лисы. А уж каким голосом Лиса свою песенку поет.