Отзыв:

Тигр будет охранять вас от простуды и гриппа.

03.11.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Согревает, пробивает заложенный нос, можно использовать для профилактики.
Недостатки: Запах на любителя.

Моя подруга недавно вернулась из Вьетнама с гостинцами. Кроме всего прочего в подарочном пакетике лежала вот такая мазь.

Цвет у нее белый. Пахнет она смесью змеиной мази, ментола и эвкалипта. Чем-то напоминает совдеповскую звездочку. Но, на мой взгляд, а точнее на мой нюх))) запах у нее не такой резкий.

При необходимости, например, в осеннее-весенние периоды, могу и перед работой помазать грудь и шею, по дороге почти полностью выветривается. Прогревает она очень хорошо. При этом нет неприятного ощущения жжения. Конечно, если мазать в меру.

В инструкции есть такие вот картинки, разглядев которые можно понять, что мажут этим тигром все-все-все. И ноги-руки, и виски, и спину. Для меня это отличное средство профилактики гриппа и всяких неприятных простудных болячек!

Также мне был поведан страшный вьетнамский секрет о том, что «звездочку» вьетнамцы делают на экспорт, а для себя производят как раз таки мазь Tigre Blanc.

Ладушка
написала 5 ноября 2016 в 20:57

а я и Звёздочку сто лет уже не вижу. Её еще выпускают?

KoshaBaka
написала 5 ноября 2016 в 21:01

Выпускают. Забыла в отзыве написать одно существенное отличие. Тигр легко открывается, там баночка удобная. А вы помните как открывается звездочка?!))) Все ногти переломаешь, пока ее вскроешь.