Отзыв:

Почему же он ледяной?! Обычный крем для век с завышенной ценой.

03.11.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Стильная баночка, приятная текстура.
Недостатки: Не выполняет заявленных функций! Не работает!
650 руб

Очень люблю продукцию фирмы Natura SIBERICA. Примерно месяц назад решила приобрести ледяной крем-лифтинг для век серии CAVIAR стоимостью 650 рублей.

В описании к крему так заманчиво писали о волшебном экстракте черной икры, который входит в состав, о мгновенном разглаживании морщин, о моментальном стирании следов усталости и утомленности.

На самой баночке повеселила надпись про антивозрастной эффект, причем мгновенный :)

Но… Это все просто реклама и ничего более. Далее по факту:

Плюсы:
*Очень стильная и удобная баночка, которая однозначно выделяется на фоне других средств.
*Приятная текстура крема, он быстро впитывается и на самом деле разработан именно для век. Не вызывает отеков и неприятных ощущений.
*Как и другая продукция данной фирмы не тестировался на животных, что для меня является огромным плюсом!

Минусы:
*Он не ледяной! Что имел в виду производитель внося в название это слово? Ни в одной инструкции не указано, что его необходимо хранить в холодильнике! А сам по себе он никак не охлаждает.
*Морщинки он не убирает, следы усталости тоже. То есть просто НЕ РАБОТАЕТ.

Итог: Можно купить любой другой крем для век, в два с половиной раза дешевле, который просто будет увлажнять кожу. Кроме того, в интернете можно найти много отзывов о том, что этот крем-лифтинг для век CAVIAR вызывает аллергию. Мне в этом плане повезло, но все равно предостерегаю. Прежде чем использовать на веках, проведите стандартный тест на сгибе локтя. Всем выгодных покупок!

Maqjjq
написала 6 ноября 2016 в 07:34

Похоже здесь всё дело в экстракте чёрной икры. ) Поэтому цена такая у этого средства для век.

emoemoemo
написал 6 ноября 2016 в 16:39

Читала про эту марку, все хвалят. Но мне пока рано пользоваться кремами для век :)

KoshaBaka
написала 6 ноября 2016 в 17:19

Везет вам))) Но у них не только возрастная косметика. Есть и скрабы, и гели для душа, и пены для ванны.

aleksandra78
написала 6 ноября 2016 в 18:05

не взяла б изначально из-за цены

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 16:40

Я раньше тоже покупала различные средства для век, ног, рук и др. частей тела, но потом поняла, что это полный развод. Особенно крем для век, т.к. тюбик крошечный, а цена высокая. Если крем подходит типу кожи, не вызывает раздражений, запах нравится, то он подойдёт для всего))))))))