Отзыв:

Тетрадь форматом А4 из Фикс Прайса со страницами в точку

11.11.2015
Дата: 04.12.2018
Достоинства: Красивые, внутри в точечку, приятная бумага

Здравствуйте!

В магазинах Фикс Прайс уже давно появились вот такие арт-тетради. Формат у них А4, внутри не клетка, а непривычная нам точка. Это позволяет и писать в тетради, и чертить таблицы, и даже рисовать без того, чтобы отвлекаться на готовую разлиновку страниц.

Тетради есть с несколькими рисунками: разные цветы, фламинго, а также работы известных художников. Меня привлекли вот такие лимоны. Страницы вроде бы плотные, но писать на таких непривычно. Это и не обычный листок из классической тетради, но в то же время и не альбомный лист. Думаю, что если вы захотите порисовать на нём акварелью, то хорошего ничего не выйдет.

Я купила для того, чтобы записывать сюда всё, что касается моих хобби. Планы, старты проектов, списки покупок и многое другое. У меня много творческих увлечений, также я изучаю иностранные языки, люблю читать книги. Но порой увлекаюсь одним и совершенно забываю о другом, поэтому и завела эту тетрадь.

Вся серия очень красивая. Выпускает её издательство Эксмо. Стоит тетрадь объёмом 80 листов 77 рублей. Конечно, можно купить толстую тетрадь А4 в Ашане ещё дешевле, но иногда хочется работать в чём-то по-настоящему красивом.