Отзыв:

Тержинан против молочницы, перед гинекологическими вмешательствами эффективен.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Эффективен

Свечи Тержинан назначают для лечения гинекологический заболеваний у женщин. Обычно это банальная молочница, которая может иметь хронический характер и протекать без явных признаков (выделения творожистые и жжение).

Мне свечи Тержинан назначила гинеколог перед лазерным прижиганием эрозии. Внешне меня уже не беспокоила молочница, я и не знала, что она у меня есть в данный момент.
По по анализу (брали мазок) результат был не очень хороший. А с таким анализом брать на лазерное прижигание нельзя.
Поэтому назначили мне применять 10 таблеток Тержинана вагинально перед прижиганием.

В день икс пришла на прием и анализ уже был в норме. Так что прижигание эрозии прошло успешно (иначе гинеколог говорит, что может потребоваться несколько процедур прижигания, кровит, сложнее убираться и результат хуже).

Состав свечей Тержинан на фото ниже:

Так что на основании анализом делаю вывод, что свечи Тержинан достаточно эффективны для борьбы с молочницей. Плюс подготавливают к обработке, имеют противовоспалительных эффект.

Bittersweet2012
написала 18 сентября 2016 в 18:05

Пользовалась и не раз, перед родами даже

Елена Ч
написала 18 сентября 2016 в 19:18

перед родами 6 лет назад тоже их назначали кстати. Но плохо пошло, сильно щипало. Плюс не успела курс перед родами пройти, родила быстрее, поэтому и результат тогда не смогла оценить.

Tiger238
написала 19 сентября 2016 в 09:12

и сколько они тогда стоили?

Елена Ч
написала 19 сентября 2016 в 19:07

Когда тогда? 6 лет назад? не помню естественно))) А в августе 2016 покупала на 400 руб.