Отзыв:

Тержинан инструкция, применение, аналог более дешевый

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Мне помог
Недостатки: Не всегда я понимала его действие
467 р

Тержинан это наверно самые любимые свечи практически у всех гинекологов к которым обращалась. Их назначали мне практически все.

У Тержинана достаточно широкий спектр действия.

Наверно по этому его назначают практически всегда.

Таблетки вагинальные тержинан достаточно хорошо бьют по карману. Ведь упаковка из 10 таблеток стоит 467 рублей.

Внутри есть таблетки в достаточно плотной упаковке.

Еще несколько фоток будут внизу отзыва с инструкцией.

Моё применение:
Мне тержинан давали в роддоме перед родами, у меня была молочница по моему. Вообще мой лечащий врач не считал нужным что то рассказывать мне по поводу моего состояния. Просто отправляла на ЭКГ, давала какие то таблетки и свечи. В тот момент никакого действия я вообще не ощутила.

Второй раз мне назначали при воспалении. Тут тоже было всё затуманено. Так же действия я никакого не почувствовала, врач на повторные анализы меня не направляла. История осталась для меня загадкой.

Третий раз я назначила таблетки Тержинан сама себе. Побывав с дочкой в больнице я приехала домой с ужасным зудом внизу живота. Я сама себе назначила диагноз молочница и купила Тержинан. Зуд прошел на второй день применения, на пятый день ушли белые выделения.

Действие во мне:
первые несколько таблеток сопровождались ужасным жжением, длилось оно минут 10. Они там шипели, булькали, звенели...

Как и любое другое средство с утра всё вытекает наружу, так что бес ежедневок не обойтись.

В общем средство не плохое, но есть более дешевый аналог, который помогает так же хорошо это вагинальные таблетки Клотримазол.