Отзыв:

Термальные воды больше не покупаю!)

04.03.2014
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Упаковка, эффективность, натуральность
Недостатки: Нет, никаких минусов и быть не может
около 350 рублей

Раньше я часто покупала термальные воды, потому что "так надо" и считается, что они очень полезны для кожи. Но мне от них было ни жарко, ни холодно. Никакого увлажнения, освежения и тонизирования. Наоборот было чувство, что термалки подсушивают.

Эта водичка изменила мою жизнь и стала одним из немногих средств Must have!

Приятный, легкий, едва заметный аромат кисленького винограда. Аромат натуральный, никаких отдушек в составе нет. Создается ощущение, что это действительно роса собранная с виноградный гроздей.

Распыление мельчайшее. Это не какие-то крупные брызги, а настоящая вуаль свежести!

Я использую эту водичку много раз в день. Например вместо тоника для лица, после умывания. Она впитывается за пол минутки и можно наносить крем. Как освежающее средство в течение дня!

Что я получаю? Увлажнение, свежесть, мягкость, успокоенность. Все самые лучшие ощущения, которые только может ощущать кожа лица! Термалки я больше не покупаю)

Это вода не заменима всем, кому надоели химические тоники, кому не подходят термальные воды, кто живет в квартирах с центральным отоплением и просто всем девушкам, которые любят свою кожу!)

Кстати стоит водичка не так дорого, а хватает ее надолго. У меня живет с лета и даже не думает кончаться!)