Отзыв:

Еще одна маска, на которую стоит обратить внимание

04.03.2014
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Жирная, эффективная
Недостатки: Надоедает
2000-3000 рублей

Я как настоящий фанат масок, всегда ищу что-нибудь эдакое. Сколько масок я перепробовала из масс-маркета - ни одна меня не впечатлила (за исключение Планеты Органики), так что отдаю предпочтение профессиональным сериям. Марка Macadamia oil родом из США и является культовой у всех "волосоманьяков". Эту маску я закала прямиков из США, что бы немного сэкономить. У нас они стоят непомерно дорого. Несмотря на доставку в 1000 с лишним рублей за 500 мл маски - вышло все равно дешевле! ) Что же такого в этой маске, что на нее все так молятся?)

Красивая упаковка и дизайн.

Сама маска очень густая и маслянистая. Аж скользит. Чувствуется такая добротность. Такая маска просто не может не восстанавливать волосы!

В составе ценнейшее масло арганы. Силиконы кстати тоже имеются. Так что если предпочитаете средства без силиконов - помните об этом.

Производитель советует наносить маску на чистые, влажные волосы на 5 минут. Я разумеется всегда увеличиваю время и хожу минимум минут 15. Еще и шапочку для душа надеваю) Для пущего эффекта.

Что я могу сказать? Крутая вещь! Действительно крутая и эффективная! Но мне, признаюсь она быстро надоела.. и ее жирность и аромат приятный. Так что 500 мл такой экономичной маски я с трудом вымазала) Но возможно это моя особенность, хочется всегда пробовать что-то новенькое!)

Знаменитое масло этой марки я брать не стала, так как слишком дорого получается и выгоднее купить все входящие в его состав масла по отдельность и смешать!