Отзыв:

Эта маска понравилась мне меньше всего из Planeta Organica

04.03.2014
Дата: 04.03.2014
Достоинства: Недорогая, большой объем, натуральные масла
Недостатки: Резкий запах, не действенная
100-150 рублей.

Эту маску я приобрела после того, как использовала золотую, изумрудную и черную маски от Планета Органика и они мне очень понравились! Но это маска стала разочарованием. Несмотря на отличный состав она не имела такого восстанавливающего эффекта, как ее предшественницы.

Упаковка, дизайн и экономичность: соответствуют цене маски. Упаковка пластиковая, этикетки на нее просто наклеены, закручивается удобно, хватает очень надолго. Я ее вымазала месяца 2, но совершенно не экономила.

Состав: Состав хороший, если сравнивать с обычными масками из масс-маркета, но есть и силиконы. Именно они и способны создать мгновенный эффект блеска. Как правило органические маски без силикона могут быть очень непривычными и путать волосы. Так что если вы ищите маску без силиконов - эта не для вас.

Ощущения: мне очень не понравился резкий запах маски. Отдает табаком! У меня никакого удовольствия от использования не было из-за этого запаха! Сама маска очень густая и это плюс. Цвет розовый. Наносится легко.

Я наносила маску после мытья волос на 15 минут и смывала как обычно большим количеством воды.

Неприятный запах еще долго остается на волосах. Но это дело вкуса, вдруг вам запах понравится)

Эффект: Эта маска оказалась самой "слабой" из этой серии. Волосы не становились после нее шелковистыми и блестящими, не было и эффекта питания, который мне дарили другие. Разумеется больше я ее не куплю.