Отзыв:

Термальная вода: баловство или необходимая вещь на вашей полке?

10.04.2017
Siberia
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Увлажняет, в жару дарит свежесть.
Недостатки: теперь нет, разве что дороговато, учитывая расход
350 рублей за 150 мл.

С термальной водой я познакомилась несколько лет назад. В аптеке приглянулась мне водичка одной известной фирмы со скидкой. Первое знакомство было неудачным, и я решила, что это просто баловство.

Спустя какое-то время, решила дать второй шанс такому средству, но уже фирмы Five Elements. После нее я стала фанатом термальной воды.

Во-первых, водичка отлично увлажняет кожу. Для моей сухой это просто спасение.

В жару можно просто освежиться. А в зимнее время, когда воздух сухой - так вообще незаменимая вещь. Я распрыскиваю прям поверх макияжа. Уходит ощущение сухости, стянутости.

В поездки на море всегда беру с собой. Жаль, только, что в самолет не возьмешь. Термальная вода очень хорошо снимает легкое покраснение после загара. Конечно, она не заменяет крема после загара, а лишь является приятным дополнением.

Также термальной водичкой пользуюсь при нанесении глиняных масок. Как только глина начинает подсыхать, разбрызгиваю немного поверх маски. Таким образом, глина не стягивает кожу.

Термальная вода "five elements" продается только в Рив Гоше. На нее очень часто бывают хорошие скидки.

И еще об одном. Ранее у воды был просто ужасный распылитель. Точнее, с виду он был вроде ничего, но под конец использования ломался. Как вы пониматете, воду оттуда уже не достать. Читала отзывы девочек - у них такая же беда была. Сейчас вроде поменяли упаковку, по крайней мере, ничего пока не ломается. Очень радует, что производитель прислушался к отзывам покупателей.

Для меня именно эта термальная вода стала незаменимым помощником в борьбе с сухой кожей. Каждый раз ведь не будешь наносить крем. Не считаю это пустой тратой денег.