Отзыв:

Теплый семейный фильм

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Теплое семейное кино для всей семьи
Недостатки: Не обнаружено

Замечательный, уникальный фильм с Джимом Керри. Очень добрый, теплый, душевный, интересный. Смотреть можно всей семьей. Пошлых и плоских американских шуток нет, а если и прослеживается кое-где "зарубежный юмор", то он нисколько не мешает восприятию самой картины.
Сюжет безумно привлекателен и оригинален. Пингвины в тему. Радуют. Но суть, конечно, не в них. Дело в перипитиях главного героя, у которого большие проблемы в семье и жизни, но он... Хотя... Сами посмотрите и все поймете. Мне лично "Пингивины Мистера Поппера" безумно нравятся!!!
Актеры подобраны идеально-все интересные, харизматичные, красивые, яркие, смешные, теплые, забавные! Смотреть на них-сплошное удовольствие!!! Очень теплый и душевный фильм, в котором Джим Керри реанимировал свой образ(многие ведь думали, что он перестал играть!), остался комиком, но стал каким-то более теплым и родным. Смотреть приятно. Настроение повышается.
Посмотрите- Вы не пожалеете. Очень добрый фильм с абсолютным и реалистичным хеппи-ендом. Я в абсолютном восторге!!!