Отзыв:

Замечательный, семейный журнал

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Интервью, статьи, полезные советы
Недостатки: Обилие рекламы

Не могу трапезничать без этого журнала. Честно говоря, раньше он был интереснее и содержательней. Сейчас сдает позиции. Очень смущает обилие рекламы буквально на каждой странице. Читаешь статью Ольги Бакушинской, а тебе предлагают средства от грибка... Грустно, что журналу не хватает материальной поддержки. Рекламируют все на свете, и это портит все впечатление.
Но есть много положительных моментов. Например, программа с кратким анонсом интересных фильмов, глубокие и проникновенные статьи со звездами, забавные анекдоты, размышления О. Б. Обо всем на свете, новости и детская страничка. В последнем разделе радуют рубрики "похудение" и "полезные советы". Кроме того, "Антенна" выходит на связь с читателями. Можно написать свое мнение, задать вопрос медийной личности, пожаловать на программу и т. Д. и т. П.
Мне нравится легкость и простота подачи материала. Отключаюсь и так отдыхаю, постоянно возвращаюсь к страничке с анекдотами. Гороскопы не читаю и никому не советую-глупость это! (мое субъективное мнение).
Хороший журнал. Семейный. В нем нет желтизны и грязи. Разве, что реклама мешает...