Отзыв:

Интересный и красивый мужчина

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Интересный, достойный, целеустремленный человек
Недостатки: Иногда темы передач и статей слишком... Слишком желтые

Меня очень радует и вдохновляет то, что Андрей Малахов всего добился сам. Он мечтал стать журналистом, поэтому поступил в престижный университет и стал таки телеведущим. Такой целеустремленностью можно только восхититься!!!
Вопрос о том, чем занимается Андрей Малахов сейчас, конечно, спорный. Каждый зритель сам дает себе ответ. Но сам телеведущий не раз признавался, что он свою работу очень любит, а это самое главное!
Интересный, красивый, харизматичный, целеустремленный, потрясающий, великолепный человек!!!
Опять-таки, каждый видит Малахова по-своему, но мне он нравится. Его передачи всегда стремятся к самым высоким рейтингам, и он не "подставка для микрофона", но настоящий ведущий, который умеет вывести передачу и беседу в нужное русло, а это немаловажное качество.
Кроме того, Малахов является главным редактором известного журнала... Там, конечно, много странных, слишком уж горячих и, прямо таки, желтоватых фактов, но читатели таких изданий тоже найдутся.
Малахов знает, что хотят читатели и зрители. Сам Андрей Малахов называет себя официантом на кухне телевидения. Интересная метафора, не правда ли?