Отзыв:

Красивая и интересная

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Много:)
Недостатки: Раньше были однотипные роли, но это не минус, а ступень в профессиональном росте:)

У этой актрисы необычайно красивые глаза- в них есть искренность и непосредственность. Что-то такое детское, легкое, смешное... Ее глаза могут пленить, кого угодно:)
Девушка очень красивая. С этим трудно поспорить. Она несет и "вкусно" подает себя публике. Однако после ее первой роли в "Папиных дочках" складывается образ этакой недалекой девочки, а ведь она- очень умная, безумно интересная личность!!!
Роли-приятные, но порой складывается такое ощущение, что Мирослава Карпович ни как не может избавиться от своего амплуа, штампа простой и наивной, хоть и красивой девушки.
Однако она взрослеет. Становится более благородной и интересной. В ней появляется взрослость, в глазах-мудрость. Видимо, она растет и как актер и как человек. За этим процессом всегда интересно наблюдать!
Роли у Мирославы однотипные, но играет она их всегда по-разному. Что-то свое добавляет. И это меня тоже пленяет в ней.
Мирослава Карпович- "ограняющийся" алмаз. Она растет. Становится еще интереснее, красивее, мудрее. И это мне в ней очень нравится.