Отзыв:

Детство мое. Смотрите, но не увлекайтесь!

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Красивые актеры, сюжет, магия
Недостатки: Не стоит увлекаться-слишком американский

Детство мое золотое. Меня всегда поражали необыкновенно красивые, харизматичные и потрясающие актеры, которые умудрялись серьезно играть в ведьмочек и демонов. В младенчестве любила Фиби, а потом перестала выделять кого-то одного. Все замечательные. И сюжет интересный. Каждый раз придумывают что-то новое, необычное-то нечисть какую изобретут, то одна из сестер влюбиться вздумает. Серии с новой сестрой(Пейдж) мне не очень нравится. Больше Прю- в ней есть загадка, магия.
Спустя несколько лет вновь пересматриваю "Зачарованных" и прихожу к выводу, что сериал мне интересен. Захватывающий, моментами забавный и наивный, порой абсолютно лишенный смысла, а иногда несущий в себе какую-то важную и хитрую мысль.
Повторюсь, актеры мне очень нравятся. Взглянешь на них, и хочется тут же спортом заняться (худеющим на заметку:)
Смотрите. Конечно, смотрите. Но не увлекайтесь. Все-таки, там ярко выражен иной менталитет, другие характеры и взгляды на жизнь. Кроме того, идея сериала сама по себе слишком уж банально-магическая. Но это "Зачарованных" не портит.