Отзыв:

Забавный и легкий сериал для отдыха

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Добрый, смешный, расслябляющий сериал для забавы
Недостатки: Минусов нет, все слишком просто и легко

Детство мое золотое!!! Наивный, забавный, пресыщенный американскими шутками сериал. Все настолько просто и ясно, что уже в семь лет я была способна понять "психологию" каждого героя, разобраться в проблемах их взаимоотношений и могла предугадать финал каждой серии. Но... Это детство:)Очень даже добрый и приятный сериал. Особенно радует черный говорящий кот-очень мудрый и веселый. Настроение поднимает, и озучили его просто великолепно! Мечтаю о таких тетушках, с которыми живет главная героиня- с ними не соскучишься! Все время что-то новое придумывают.
Изредка попадаю на "Сабрину", и смотрю. Времени не жалко. Хоть расслабляюсь, мозг отдыхает. Главное, не переусердствовать с этим расслаблением. Иначе такой вот отдых станет "жвачкой" для мозга. Иногда бывают очень даже интересные и глубокомысленные серии, но не часто. Хотя, при желании из всего можно извлечь идею и смысл из любой картины... Во всяком случае, в "Сабрине" нет пошлости и низости, плоских шуток. Отдохните. Расслабьтесь. Улыбнитесь.