Графика
Отзыв:

Теплый и душевный мультик. Стоит посмотреть!

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: . интересный сюжет, глубокая мысль, замечательная озвучка, приятный осадок после просмотра
Недостатки: Не обнаружено
Графика

Я ожидала от этого мультика немного другого. Думала, что основная идея будет: "Верь в себя, и все у тебя получится!". Но мультфильм оказался гораздо глубже и интересней. Главную героиню озвучивает потрясающая российская актриса Лиза Арзамасова. Младшие браться "храброй сердцем" умиляют, да и все персонажи очень забавные и приятные. А ведьма-страшная и вредная. Сюжет очень интересный! Одной из важных тем, затронутых в мультфильме, является тема "отцов и детей". У меня после просмотра остался приятный осадок. Потому, что кино-доброе и теплое. Идеально подходит для семейного просмотра и поднятия настроения. Я в восторге. Редко иностранцам удается сделать то, что русским нравится. Но за "Храбрую сердцем" ручаюсь. Восприняла ее и прониклась мыслью. Детям понравится. Мультик-не нудный. Юмор... Да, есть, но тоже добрый, так сказать, семейный. Убеждена, что Вам придется по душе это кино!!! Во всяком случае, Вы не останетесь без чувств- что-то обязательно зашевелится в душе, какие-то особенно тонкие струны будут задеты. Очень тепло и душевно!