Отзыв:

Можно посмотреть для расслабления и забавы

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Добрый, ненавязчивый, забавный и веселый серивл
Недостатки: Не особенный, но смешной (это плюс)

Детство мое золотое. Помню, как любила в былые времена посмотреть этот забавный, не серьезный сериал. Мне всегда нравились актеры-красивые, молодые, харизматичные, интересные. Да и юмор не плоский (в большинстве случаев), не злой, хотя не всегда мне понятный. Няню очень любила. Она с блеском выкручивалась из самых сложных ситуаций и вновь попадала в новые, еще более нелепые и крайне забавные. Прекрасная Любовь Полищук играла бесподобно. Этой актрисе давалась любая роль.
Их иных положительных моментов:в квартире у Макса очень интересная и уютная обстановка. Конфликты Жанны Аркадьевны (помощницы Максима) и Константина (дворецкого с тонким английским юмором) меня всегда смешили...
Добрый и забавный сериал. Не скажу, что в нем есть что-то необыкновенное и захватывающее, однако я убеждена что русская версия гораздо веселее, содержательнее и добрее версии американской. В ней больше русского.
Продолжение "Няни" мне не очень понравилось, а вот первые серии пересматривала несколько раз-не надоедает.
Увлекаться, конечно, не стоит, но ради забавы и отдыха можно посмотреть:)