Отзыв:

Смотреть всем обязательно!!! Роскошный фильм!!!

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Гениальное, теплое и доброе кино!
Недостатки: Один огромный плюс!

Для меня Новый год ассоциируется именно с фильмом "Иван Васильевич меняет профессию". Гениальная картина, потрясающая игра великих актеров, интересный сюжет, отличная съемка, теплые и душевные шутки... Легко на душе становится после просмотра, тепло... Как посмотрю, сразу настроение поднимается. Умеем мы все-таки снимать гениальное кино. А какой Юрий Яковлев потрясающий! Я просто влюблена в его талант!!! И шутки и фразы ведь на все времена. "Оставь меня старушка, я в печали" и прочее... Стыдно русскому человеку не знать этих крылатых цитат. Стыдно!
Обожаю. Все эти шутки, элементы, забавы. Еще молода Наталья Крачковская, еще живы все великие гении советского кинематографа и все они собраны в "Иване Васильевиче"!
Я всегда эту комедию смотрю как в первый раз. Все время переживаю за главных героев. И смеюсь все время в одних и тех же моментах, а это лишний раз доказывает только одно- кино действительно уникальное и гениальное!!! Здесь не поспоришь. Обожаю этот фильм. Всей душой и всем сердцем. Просто потому, что он теплый и родной. Просто потому, что он гениальный!