Отзыв:

Тепло массива дерева и незаметное хранение.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
Дата: 08.07.2024
Достоинства: Удобная конструкция, Лёгкая сборка, Изготовлен из массива бука, Комфортный формат
Недостатки: нет

Всем хозяйкам, думаю, знакомо, как часто может возникнуть необходимость в простом табурете, когда необходимо подняться на высоту: повесить шторы, помыть окна и так далее. Для таких целей я приобрела складной табурет «Буклет» с приятной скидкой, которую одобрил продавец при заказе в интернет магазине Озон.
Он имеет компактные размеры: высота - 46 см, размер сидения 32 на 29 см.

При этом он не занимает место, как обычный стационарный табурет, поскольку складывается и в сложенном виде может храниться, занимая минимум пространства. Я храню это «чудо» на кухне за холодильником, там он не бросается в глаза, не нарушает общий стиль и в тоже время всегда под рукой. В собранном виде табурет крепок и надёжен, выдерживает до 120 кг. Таким образом, легко выдержит взрослого человека и даже весьма крупного. Весит табурет 2.5 кг., благодаря удобной конструкции в сложенном виде его легко переносить. Собирается табурет буквально одним движением руки. Он имеет лакированную поверхность, изготовлен из массива бука, не требует особого ухода достаточно протереть его сухой тряпочкой, в случае, если нужно воспользоваться влажной тряпкой производитель рекомендует вытереть поверхность табурета насухо.
Вообщем я очень довольна своим приобретением и рекомендую табурет к покупке.

mary83s
написала 8 июля 2024 в 14:07

Нужная вещь в хозяйстве!

Natala99
написал 8 июля 2024 в 22:44

Согласна, что такой табурет идеально впишется в любой интерьер. Очень даже симпотичный и практичный.

написала 9 июля 2024 в 03:11

Очень нужная:)

написал 8 июля 2024 в 15:13

Удачное приобретение. Я бы тоже не отказалась от покупки такой табуретки.

написала 9 июля 2024 в 03:13

Я очень довольна, что купила и вам советую:)

Lily22
написала 8 июля 2024 в 15:15

реально удобный стул, как для транспортировки, так и для отдыха на даче

написала 9 июля 2024 в 03:11

Совершенно согласна)))

Olga-Sy
написала 8 июля 2024 в 20:25

Аккуратно сделано. Действительно иногда без табурета обойтись сложно. И само дерево мне очень нравится.

написала 9 июля 2024 в 03:10

Тоже люблю дерево,поэтому и купила этот табурет.

Лис-Кэролл
написала 8 июля 2024 в 21:00

Удобный табурет. На балкон такой легко вынести в сложенном виде. А обычные табуретки застревают)

Natala99
написал 8 июля 2024 в 22:41

Очень практичные табуреты. Более того, они идеально подойдут как для квартиры, так и для загородного дома. Отлично, что он складывается и хранится.

avgust
написал 9 июля 2024 в 08:25

Симпатичный табурет!

Tangram
написал 9 июля 2024 в 14:57

Вещь хорошая, в хозяйстве полезная, да и глаз радует. Вот только вставать ногами я предпочту на полноразмерный стационарный табурет из массива дерева.

Ирин-Ка
написала 10 июля 2024 в 10:19

Такой маленький и выдерживает до 120 кг. Ещё и складывается!!! Отличная вещь в доме.

написала 11 июля 2024 в 03:47

Да он небольшой и может сложиться впечатление ,что не выдержит ,но выдерживает - проверено!

thinker
написал 11 июля 2024 в 15:56

Симпатичная вещица - простая, элегантная и практичная.

СебеНаУме
написала 14 июля 2024 в 11:58

Добротный табурет. Выручает. Был наподобе, ещё в те давние времена приобретала, да не один.

goldfish
написала 15 июля 2024 в 01:22

видно, что качество отличное

UX
написала 15 июля 2024 в 18:07

Замечательный табурет - удобный и красивый!

krasnaya28
написала 15 июля 2024 в 20:39

Дерево есть дерево. Ничем его не заменишь. Обожаю. Правда, мне с моим гномьим ростом надо что-то повыше.

Еленкин
написала 16 июля 2024 в 15:27

Отличный, удобный, всё в нём хорошо.

Sd5e7G
написала 16 июля 2024 в 16:06

Удачное приобретение! У меня дома до сих пор есть табурет, сделанный моим папой наверное лет 40 назад, и ничто его не берет, иногда только подкрашиваем его. Этот табурет запросто выдерживает моего 107-килограммового мужа, когда необходимо достать что-то с антрессолей. А еще я на нем закручиваю банки с соленьями. Короче, табурет это вещь! А складной - вообще супер!

ek9345
написал 18 июля 2024 в 18:19

Классная!

Pomposhka
написала 19 июля 2024 в 02:07

Не к чему придраться, классный табурет

zensh
написал 24 июля 2024 в 15:03

Какой удобный табурет, можно взять с собой на природу

написала 24 июля 2024 в 16:20

Да, и на природе отлично пригодится.