Отзыв:

Теперь я знаю , какой детский спрей лучше для расчесывания волос

09.01.2017
СПб
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Эффективный, волосы легко расчесываются, не слипаются, приятный запах
Недостатки: Не вижу

Расскажу еще об одном детском средстве, которое появилось у нас не так давно и предназначено для ухода за волосами. Знакомьтесь, если кто-то еще им не пользовался – спрей для легкого расчесывания AQA baby для девочек с трех лет

Если шампунем мы пользуемся один, редко, два раза в неделю, то спрей – это наше все. Особенно по утрам, после сна. Предыдущие, к слову сказать, тоже очень неплохо справлялись с поставленной задачей, однако не все было так гладко, как хотелось. После первого купленного мною спрея волосы слипались, заменила. Второй «радовал» повышенной пушистостью волос и запахом, от которого избавиться можно было, только помыв голову. Третья попытка, предпринятая из опыта использования шампуня AQA baby для длинных волос, увенчалась успехом, спрей этой фирмы тоже не разочаровал.

Запах на волосах остается, но он очень приятный и недолговечный, выветривается довольно быстро. Пряди не пушатся, не слипаются, не электризуются, щетка свободно идет по всей длине, от макушки до кончиков. Волосы спрей не утяжеляет, они остаются мягкими, легкими, хорошо слушаются, не пытаясь изобразить из себя клубок тонких нитей

Распылитель у Аква обычный, сверху для безопасности прикрыт прозрачным колпачком. В состав производитель включил протеины сои, которые, собственно, и облегчают распутывание, и натуральные цветочные экстракты для ухода за кожей головы и за волосами

Для тех, кто ищет хороший спрей для спокойного и безкапризного расчесывания детских волос, рекомендую попробовать AQA baby 3+

masha84
написала 1 ноября 2018 в 14:02

Я сыну шампунь для мальчиков этой фирмы покупаю, ребенку нравится. А спрей крестнице как-то один раз подарила, теперь сами его часто берут. Тоже очень довольны результатом

Лисичка
написала 25 марта 2019 в 16:01

Какие уже длинные волосы у маленькой еще девочки. А мы стрижемся, иначе не прочесать, дочь кудрявая, как барашек. Надо такой спрей аква беби попробовать. Пару других средств покупала, без толку