Отзыв:

Комфортный лежачок для купания ребенка

09.01.2017
СПб
Дата: 29.06.2017
Достоинства: устойчивая, мягкая вставка, качественный материал
Недостатки: не нашла
2 060 руб

Похвалю наше очень уютное «гнездышко» для купания под названием лежачок-горка Angelcare Bath support. Супер вещица, удобная не только для малыша, но и для меня. А точнее, для моей, пока не пришедшей в норму спины.

Немного инфо от производителя, чтобы дать общее представление о горке – родом она из Франции, размеры 23 x 34 x 55 (высота, ширина, длина), максимальные вес и рост ребенка – 14 килограммов и 70 сантиметров. Я купила голубой, мальчуковый, цвет, есть еще и розовый, понятно, кому адресован. Хотя я категорично не придерживаюсь цветовых ограничений, но в данном случае решила, что розовый лежак для мальчишки – это уж слишком кардинально

Купать ребенка, как я уже отметила, очень удобно. Каркас жесткий, выполнен из пластика хорошего качества, снизу, по всему периметру, установлена система антискольжения. Благодаря ей горка устойчиво держится на одном месте, не катается по дну ванны. А вот вставка, наоборот, достаточно мягкая, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Она силиконовая, с многочисленными отверстиями для стока воды. Верх ангелкеа приподнят, головка всегда находится над уровнем воды. Ножки располагаются в небольших выемках, разделяет их небольшое возвышение-ограничитель.

Ухаживать за лежачком столько же просто, как и пользоваться им. После купания я омываю его из душа и вешаю на крючок посушиться. Сохнет быстро, неприятного запаха не источает, легкий и компактный. Рекомендую Angelcare для купания малышей от рождения и до тех пор, пока ребенок будет на нем помещаться.