Отзыв:

Теперь я трачу экономно

12.10.2016
Уфа
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Разнообразие акций, огромный ассортимент, свежие продукты питания
Недостатки: недостатков нет для меня

Хочу выразить огромную благодарность этому Супермаркету. ЛЕНТА просто в прямом смысле экономит наш с мужем семейный бюджет. Порой посмотришь на чек и понимаешь что реально затарился просто с огромной выгодой. А разнообразие товаров какое огромное, ассортимент очень богатый и разнообразный.

Вчера ходила за шампунем и зубной пастой для малыша 10 месяцев. Выбор данных товаров просто огромный, глаза разбежались. Мы выбрали всё как хотели. Муж искал для своего авто резину, всё не мог определится с маркой, чтобы цена соответствовала качеству. И даже не думая о том, что резину можно было встретить именно в Ленте, мы были приятно удивлены. Купили просто отличную резину радиусом 16 не потратив и трех тысяч за штуку. При чем в деле муж понял, что сделал правильный выбор.

В общем товаров на любой вкус, на любой карман. Столько много акций проходит. Раньше мы ходили только в магнит или матрицу. Но Лента - теперь в общем мы ходим только себя. Советую приобрести карту Ленту, т к именно по ней выходят очень большие скидки. Мы свою карту оформили на маму, так как она пенсионерка. А пенсионерам карта Лента выдается бесплатно. Советую. За покупками только в Ленту.

Lotus
написала 13 ноября 2016 в 13:37

Да, в Ленте часто проходят акции, и порой можно найти там неожиданные товары по более низким ценам.