Отзыв:

Теперь вмещается все!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 21.05.2020
Достоинства: Встроенное расширение, ортопедическая спинка, два отделения, водонепроницаемый материал, качественный рисунок, прочный, симпатичный дизайн
Недостатки: Не нашли

Ну очень хочется надеется, что 1 сентября дети пойдут учиться в школу, а не проведут линейку и последующий учебный год онлайн!

В этом отзыве расскажу о нашем очень удобном рюкзаке, с которым дочка отходила в школу с декабря по март, а потом грянул короновирус, и наш бедный рюкзачок скучает в шкафу.

Изначально планировалась, что в 1-в класс будем ходить с рюкзаком Jack&Lin , и с сентября по ноябрь так оно и было. Но для нашей активной учебной деятельности этот милый рюкзачок оказался маловат. В него прекрасно вмещаются учебники и тетради, но вот уже всякие кружки, сменка не влезают. И ходил ребенок с этим рюкзаком да еще обвешанный мешками и папками.

Решили купить другой рюкзак, с расширением, как у старшей сестры.

В интернет-магазине Беру приглядели девчачий рюкзак Brauberg Premium "Бабочки", с расширением посередине.

Расширение на молнии, за ненадобностью его можно просто закрыть, а вот если нужно побольше места - то, пожалуйста, при раскрытии рюкзак увеличивается наполовину. С таким расширением у нас в рюкзак стали вмешаться мешки с бассейном и сменка.

Но плюс здесь не только в расширении.

Рюкзак имеет удобную ортопедическую спинку, регулирующиеся лямки со светоотражателями.

Внизу не скользящие высокие ножки.

Внутри два отделения, есть мелкие кармашки для телефона, брелок для ключей и т.д. Разместить все школьные принадлежности можно очень компактненько.

И внешне довольно симпатично выглядит. Был на нем ещё меховой шарик-брелок, но у нас он долго не прожил, оторвалась цепочка.

Да, рюкзак водонепроницаемый и прочный. Качественно нанесен рисунок. За время эксплуатации не видно ни потертостей, ни царапин, хотя рюкзак часто валялся по полу.

Вес самого рюкзака 1 кг, объем 17 л.

Нам нравится такая модель рюкзаков, удобно. Очень рекомендую для младших школьников.

Мы покупали на Беру по акции за 1999 рублей, без акции стоит около 3000 рублей.