Отзыв:

Теперь ваши волосы как после салона... До/После

03.07.2016
Россия
Дата: 11.09.2023
Достоинства: Не склеивает волосы, цена приобретения
Недостатки: Имеются два весомых!

Часто пользуюсь стайлинговыми средствами для укладки своих волос.

Приобрела то ли в "Улыбке Радуги", то ли в "Магнит Косметик" данное средство:

"Гель для укладки волос Чистая линия Фитосалон экстрафиксация с крапивой"

Торговая марка "Чистая линия" всеми известная, производителем является ООО "Юнивелер Русь".

Объем тубы составляет 120 мл.

Не помню была ли защита от вскрытия на дозаторе в виде металлизированной заглушки.

Зато помню, что цена была архи привлекательной в районе до 70 рублей по акции. Начала мониторить, где
нынче прикупить и маркетплейс "Sbermarket" выдал 45 руб 90 копеек. Может остатки распродают?

Приобрела, чтобы придать фиксацию своим пористым волосам в области челки.

Пользовалась крайне редко! Тому были две причины:

1. Ни о какой экстрафиксации аж на 24 часа и речи быть не может! Одни надписи, да обещания.

Вот пожалуйте, гляньте на фотоколлаж:

Справа челка уложена при помощи данного геля плюс потока воздушного фена с расческой брашинг.

Наносила на влажные волосы. Количество нанесения намеренно ограничивала, чтобы гель не создавал липкие сосульки. Удалось!

Через 2-3 часа получилось не пойми чего. Челка осунулась в объёме, понесло ее в разные стороны (волосы волнистыми становятся при влажности иль физической нагрузке, когда чуток взмокнешь).

То есть я намарафетилась, и начала уборку по дому. И усе! В таком виде никуда уже выйти желания не возникло.

Где заявленная фиксация на 24 часа? Видите? Я нет! Хотя не особо то блеск крадёт. Бегать, дышать, ходить быстрым шагом можно с ним? 🤭 Нет!

2. Запах! Прозрачной субстанции поверг меня в шок! Это нечто. Чистая мерзопакостная органика, даже не стану приводить сравнения с чем схож, чтобы не стошнило. Держится на волосах некоторое время и это просто кошмарики на воздушном шарике для моего обоняния!

Ну чего ты эксперименты то проводишь, коли уже найден многофункциональный для меня гель, который по всем параметрам подошёл!? Надо! А вдруг лучше будет, да и дешевле в разы.

Из плюсов могу отметить то, что в составе можно прочитать растительные экстракты в первой десятке ингредиентов, в том числе и заявленной крапивы.

Волосы склеенными не выглядят.

Блестят, но не так рьяно.

Так и болтается упаковка и прикончить её не могу до сей поры.

"Теперь ваши волосы как после салона..." Ага-ага.

Lily22
написала 11 сентября 2023 в 22:21

жалко, что средство не долго держит и закрепляет прическу

Амалиа
написала 11 сентября 2023 в 23:07

Ха-ха.. Зато отзыв блестящий вышел. Коллаж ваш понравился. Причём не сразу поняла, какое фото больше) Такой блеск и там, и там!
А вот куда деть остатки... Может поэкспериментировать на куклах? На их искусственных волосах.

СебеНаУме
написала 12 сентября 2023 в 16:00

У меня кукол нетушки ¯\_(ツ)_/¯

Pomposhka
написала 11 сентября 2023 в 23:55

Мне ни один шампунь чистой линии не подошел, довольно экспериментов, обойдусь без геля))

Masterpiece
написала 12 сентября 2023 в 00:04

На фото все наглядно видно. Загнул производитель про 24 часа.

Еленкин
написала 12 сентября 2023 в 09:59

Хорошая торговая марка.

Maqjjq
написала 12 сентября 2023 в 18:40

Сейчас пользуюсь их кремом для лица. Хороший.

Север
написал 12 сентября 2023 в 20:56

Не слишком-то удачная покупка.

Olga-Sy
написала 13 сентября 2023 в 12:32

Крапиву в составе я люблю, но такой гель брать не буду, раз не выполняет обещания.

ek9345
написал 15 сентября 2023 в 08:01

Очень странно, может они создали средство с коротким действием, сами того не понимая...

написала 16 сентября 2023 в 10:25

Сплошное разочарование, только цена привлекательная и всё, жаль((((

Njkeyf75
написала 20 сентября 2023 в 13:57

Обидно, и три часа не продержалось.

UX
написала 2 октября 2023 в 10:39

Жаль, что не оправдал ожиданий.

Лучница
написала 15 октября 2023 в 13:31

Я тоже с Чистой линией всё никак не подружусь, разве что тоник для лица мне подошел..