Отзыв:

Теперь в туалете пахнет зеленым яблоком

23.06.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Нежная, мягкая
Недостатки: Цена

Недавно я с удивлением обнаружила, что почти все бумажные средства гигиены в моем доме, такие как бумажные полотенца, салфетки, одноразовые носовые платочки и даже туалетная бумага изготовлены фирмой Zewa. Причем специально товары этой марки никто не выбирал и не покупал, просто в магазине рука автоматически тянется снять с полки лучший по соотношению "цена-качество" товар, и практически всегда это оказывается товар фирмы Zewa.
Например, Туалетная бумага Zewa Плюс Аромат яблока.
Во-первых, она зеленая, а у меня в туалете зеленое мыло и зеленое полотенце. У других производителей бумага всегда белая или серая, а тут бумага становится не только исполняющим свои прямые функции гигиеническим предметом, но и деталью интерьера. Когда я захочу поменять стиль туалетной комнаты, я куплю оранжевое мыло, оранжевое полотенце и туалетную бумагу Zewa Плюс Аромат апельсина.
Во-вторых, она двухслойная. То есть прочность туалетной бумаги повышена в два раза. Сама по себе туалетная бумага, для того, чтобы ей было комфортно пользоваться, должна быть очень мягкой, а мягкая бумага всегда будет расползаться в пальцах, какой бы толщины ее не сделали. Поэтому единственный выход из ситуации, которым и воспользовалась компания Zewa - сделать бумагу в несколько слоев.
В-третьих, бумага действительно очень мягкая, от нее не появляются раздражения и натертости даже у самых маленьких детей. Сейчас я с ужасом вспоминаю советскую туалетную "наждачную" бумагу серого цвета. Она была сделана из переработанного картона, на картон больше всего и была похожа. А при использовании туалетной бумаги Zewa я физически ощущаю заботу о самых нежных частях моего тела.
В-четвертых, Туалетная бумага Zewa Плюс Аромат яблока пахнет действительно яблоком. Очень вкусный запах. Заходишь в туалет - а там запах яблок. Для того, чтобы его ощутить, не нужно прислонять бумагу к носу и нюхать - она пахнет даже через целлофановую упаковку в магазине, когда ее достаешь из упаковки, запах ощущается на всю комнату и с началом ее использования я стала в два раза меньше тратить освежитель воздуха - бумага частично справляется и с его функциями тоже.