Отзыв:

Теперь в деревне ловит 20 каналов.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 20.08.2017
Достоинства: 20 цифровых каналов и больше.
Недостатки: Лучше не брать на антенну без усилителя, плохой пульт.

Взяли в деревню. Старый элт телевизор, антенна Польская с усилителем.

Настроилось быстро. Поймал 20 цифровых каналов. В настройках видео выставил параметры изображения PAL, разрешение 1080p. Качество изображения не смотря на элт телевизор не хуже чем на плазме, единственное плохо разборчив мелкий текст и немного съедается верхняя рамка. Дёрганья и мерцания нет.

20 каналов кажут стабильно, но иногда из-за погоды уходит в фризы, а так качество изображения и звука на уровне.

Флешки пробовал гонять из 30-и фильмов 26 запустились без проблем, 3 без звука и один вообще не запустился. Жёсткий на 1 тб. с доп. питанием от розетки принял.

Пульт так себе, ловит из положения только в направлении ик. датчиком на тв приставку. Чем дальше находишься от неё, тем больше не срабатываний. Что и стоило ожидать за 1399 руб.

Сама приставка греется и очень хорошо.

На антенны без усилителя не берите т.к. вообще ничего не будет ловить. У нас усилитель накрылся, так все настройки излазил, но так не поймал ни одного канала, думал приставке хана даже повёз её обратно в магазин. Но дома на комнатной антенне со встроенным усилителем поймал 20 каналов. В общем заменили усилитель на антенне и снова ловит 20 каналов так и раньше. Дома у нас приставка bbk кажет на много хуже, хотя мы покупали её 2 года назад.