Отзыв:

С злаками на много вкуснее.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Мне помогло улучшить пищеварение.
Недостатки: Сам вкус не очень понравился.
17 руб.

Напокупал таких йогуртов по акции в магните. Взял со злаками и черносливом. Со злаками мне понравился, а вот с черносливом показался не очень.

Перемолотого чернослива в нём предостаточно, но не понравились вкусовые нотки перебивающие друг друга. Вкус какой-то кисло сладкий и постоянно перебивает друг друга. Мне он не понравился, но всё равно есть можно. Другие вкусы не пробовал.

По поводу улучшения пищеварения. В чём то мне эти йогурты помогли. У меня хронический гастрит. После того как стал есть эти йогурты по утрам, постепенно стал замечать улучшения. Прошло 2 недели. Исчезла изжога, которая меня мучила постоянно особенно по вечерам. Улучшилось пищеварение.

Но один раз столкнулся с такой проблемой. В гостях съел 4 больших куска пиццы. И через некоторое время, когда пришёл домой почувствовал сильную тяжесть и тошноту. Лежал наверно часа 2 со вздутым животом, пока немного не отпустило. Так же на следующее утро чувствовал дискомфорт в желудке до обеда, (как будто наелся кирпичей). Такое было не только у меня. Жена моего друга так же чувствовала дискомфорт после того как поела пиццу и она тоже пьёт активию. Другие друзья, которые не едят и не пьют активию чувствовали себя нормально. По этому любителям активии лучше по меньше есть тяжёлую пищу.

Может дело не в активии, а просто совпадение, но всё равно перестраховаться стоит.