Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь сушить обувь легко и просто!

17.10.2013
Дата: 13.03.2019
Достоинства: Удобно сушить обувь
Недостатки: Пока не обнаружила
Функциональность
Удобство

Ура! Наконец-то наступила весна, у нас уже вовсю тает снег и бегут ручьи. Обожаю весну и даже слякоть не портит мне настроение. Но вот обувь, к сожалению, намокает и приходится ее сушить. Как известно ставить на батарею обувь нельзя, можно, конечно, набить ее старыми газетами (хотя где их взять, кто-нибудь хранит дома газеты?). Но лично мне нравится более современный способ - использовать сушилку для обуви.

Купила я ее в прошлом году, зимой, и она успела пройти испытания на прочность и функциональность. Покупала по акции, почти 200 руб за штуку.

Сушилка представляет из себя два небольших электроприбора, анатомически повторяющих форму обуви.

Инструкция по использованию есть на коробке, да и самим догадаться несложно как применять эту сушилку.

Нагревается сушилка до 60-70*, этого достаточно, чтобы обувь к утру просохла. Хотя все зависит от степени намокания последней. В нашей семье детей нет, а взрослые все-таки не топают по лужам и наша обувь ни разу не промокала насквозь. Но кожаная поверхность как раз выглядела не ахти после прогулок по слякоти, из-за чего внутри обуви тоже становилось некомфортно, а как-то сыростно. Так вот такую проблему сушилка устраняет часа за три. При этом обувь совершенно не деформируется, никаких изъянов не возникает.

Очень рекомендую к покупке подобную сушилку родителям, чьи детки любят побродить по лужам, поизмерять их глубину с помощью собственных сапог - зачерпнется вода или нет, это же так любопытно! И, кстати, можно найти в продаже сушилки с ультрафиолетом, который нейтрализует неприятный запах. Такой прибор будет просто находкой для людей, ведущих спортивный образ жизни. Моя сушилка простая, без ультрафиолета, но я довольна своим приобретением.

На сушилку имеется гарантийный талон, срок гарантии 12 месяцев. ну а сам прибор должен прослужить не менее трех лет.

Желаю всем удачных покупок!

Агент Провокатор
написала 13 марта 2019 в 15:09

удобно

Lula Rosco
написал 13 марта 2019 в 16:30

На весеннее половодье очень необходимая вещь.

galka2767
написала 13 марта 2019 в 18:13

о, впервые такое вижу, а не пересушивает?

Sd5e7G
написала 13 марта 2019 в 18:43

Пока со мной такого не случалось. До утра я еще ни разу не оставляла, а за 3-4 часа обувь не пересыхала. Один из моиз родственников подсказал мне такой аппарат, так вот он сушит обувь целые сутки (у него с ультрафиолетом, он занимается спортом), говорит, что ничего не пересушивается.

avgust
написал 14 марта 2019 в 06:02

Подробно, популярно, с хорошими фотографиями. Зачитался ))) Не пользовался подобными вещами.Пока идет отопительный сезон - сушу обувь на батарее.

Миледан
написала 14 марта 2019 в 16:08

Очень удобно! Мы тоже пользуюемся.

написал 19 марта 2019 в 12:32

Хорошая вещь. Тоже иногда используем сушилки для обуви, но другой фирмы.

Pomposhka
написала 6 апреля 2019 в 12:19

Очень нужная и полезная вещь, в слякоть без неё никак