Отзыв:

Теперь принимаем правильно.

09.11.2013
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Помогает выводить мокроту
Недостатки: Не лечит сухой кашель, не панацея от влажного

У меня двое деток, да и я сама часто простываю. Чем в своей жизни мы только не лечились, но однажды я просто все поняла про кашель. Кашель может быть сухим (это плохо, трудно лечить, и сиропы здесь не помогут) и с мокротой. Вот последний кашель у нас бывает чаще всего.

Я всегда радуюсь, если у меня или у детей не надсадный, лающий, а влажный, мягкий кашель. Он и сам пройдет, особо лечить его не нужно, но можно помочь организму.

Вот здесь и подойдет любой сироп, тем более Линкас на травах. Пьем его 3 раза в день по чайной ложке, весь день побольше пьем тепленького, и получается отлично отхаркиваться. Не секрет, что и при обильном питье, без Линкаса тоже кашель пройдет. Но с сиропом психологически спокойнее - вроде лечимся, да и он в какой-то мере все равно помогает выводить мокроту.

Только на ночь его принимать не надо. А вот если начинаешь закашливаться среди ночи и не можешь откашляться - просто попить тепленького очень даже продуктивно.

Раньше я Линкас пыталась принимать при сухом кашле, и детям давала - толку не было, а я препарат ругала. Просто при сухом кашле совсем другие методы лечения.