Графика
Отзыв:

Теперь понятно, откуда они взялись

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Веселый, яркий, забавные герои
Недостатки: Вроде нет
Графика

На "Миньоны" мы ходили с сыном 5 лет. Собрались на него пойти сразу же, как только увидели трейлер.

Вообще я как-то упустила момент, когда эти миньоны вообще появились. Увидела только потом игрушки, одежду с ними и тд. А кто такие вообще было не понятно. А популярность их была высока. Мультик "Гадкий Я" мы не видели - ребенок был маленький и нам было не до этого. Зато теперь мы не пропускаем почти ничего. Так вот я пошла на мультик из чисто ознакомительных целей - узнать кто же это. Трейлер обещал об этом рассказать. Узнала. Все понятно. Но вот на каком же они говорят языке так и не поняла. Да и ребенок все время спрашивал: "Почему они снова говорят на английском?".

Ну что же прикольные такие существа, очень дружные и любят радоваться жизни, а также поклоняться разным злодеям. Мультик посмотрели и получили удовольствие, но ничего сверхъестественного в нем нет. Ребенку понравилось, смеялся, я тоже. Но самым любимым он не стал.

Зато папа наш накачал ребенку музыки из мультика и теперь в машине мы все время путешествуем под саундтреки из Миньонов. Весело и позитивно! Музыка клевая!