Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Теперь перекусить можно вдвойне дешевле

18.07.2017
Россия
Дата: 16.08.2017
Достоинства: Удобно
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

KFC- это международная сеть быстрого питания, так называемый фаст-фуд: бургеры, картошка, курочка в панировке и конечно же газированная вода различных марок.
Понятное дело, что постоянно так питаться нельзя, но бывают дни, когда иначе и не поступить, разве что забежать в ближайший ресторан быстрого обслуживания в своем городе и перекусит чем-либо.

Цены там зависят от количества и размера заказа. Минимальная цена-51 рубль, максимальная достигает 499.

Многие из нас любят в свободное время зайти и покушать бургеров да картошечки в любимом KFC, но не каждый знает о том, что существует приложение, которое позволяет экономить приличную сумму при покупке по нему.

Больше не нужно стоять в очереди и разглядывать меню: если вы собираетесь обедать стандартно, а не по купону, то меню можно посмотреть в приложении.

Также, перед тем как пойти и перекусить, приложение определит ваше местонахождение и поможет найти ближайшие к вам адреса KFC.

Приложение содержит в себе дополнительные привилегии и прочие акции, о которых не всегда вам скажут на кассе работники ресторана, как например вышло у меня с соусами. Не было бы приложения-ушла бы просто с одним.

Не знаю зачем, но наверное производители KFC решили показать всем, что еду готовят в стерильной одежде и что все можно есть без опасения, ибо для чего они создали экскурсию на кухню?
Хотя, если есть желающий, то он может записаться и в оговоренные сроки побывать на кухне, где готовят его любимые стрипсы ( ну или не очень любимые, так как многие не едят такое, думая, что это опасно).

А теперь самое важное-это купоны. На определенный срок выдается 12 купонов, которые вы можете использовать неограниченное количество раз. Также указаны цены на товары и мааааленькая перечеркнутая цифра-это цена без купона.
Думаю, всем и так будет понятно, что экономия видна сразу.

Также указаны сроки действия купонов, так что вы можете заранее знать, когда закончатся те или иные купоны.

В общем, я пользуюсь приложением и не знаю проблем: в любой момент могу найти ресторан и перекусить недорого из-за купонов.