Отзыв:

Теперь очень долго могу не покупать дезодорант

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Недорогая цена, натуральный состав, очень экономный расход, эффективно борется с неприятным запахом пота
Недостатки: Очень хрупкий

Про минеральные дезодоранты я, конечно, слышала, но вот приобрести его решила относительно недавно. Мне очень захотелось проверить его в деле, так ли он хорош или же все это выдумки.

Я долго решала, где же мне его приобрести и наконец, остановила свой выбор на одном тайском сайте. Сделала заказ( доставка только меня несколько расстроила-получилась довольно дорогой) и стала ждать посылку.

Через месяц я получала его-свой минеральный дезодорант с мангостином(это такой экзотический фрукт, о котором я тоже писала отзыв )

Минеральные дезодоранты из-за своего состава очень хрупкие, и хоть мой был тщательно упакован, все же он надломился у основания.

Однако пользоваться им все равно было удобно. На самой упаковке есть даже надпись с инструкцией на русском языке, чему я очень удивилась.

Использовать его очень просто, нужно после душа провести дезодорантом по чистой влажной коже. Он совершенно не оставляет липкости и не пачкает одежду. На коже остается лишь тоненькая пленка, которая и борется с микроорганизмами, вызывающими неприятный запах пота.

Таким образом, используя дезодорант кристалл "Grace" Mangosteen , вы, конечно же потеть будете(поры он не закупоривает). Но вот неприятного запаха пота от вас исходить не будет.

Я проверила на себе его действие и осталась очень довольна. Со своей задачей минеральный дезодорант справляется на отлично. К тому же он очень экономно расходуется и хватить его может более чем на год.

К покупке рекомендую, так как цена невелика-всего около 60 рублей, попробовать его в действии определенно стоит-многим он очень нравится, но кому-то и не подходит. Мне понравился и подошел)