Отзыв:

Теперь нашествие комаров не страшно)

13.02.2015
Дата: 02.09.2021
Достоинства: эффективен, прост в использовании, недорогой
Недостатки: для меня нет

Приветствую всех!

Никогда не пользовалась подобными средствами пока не стала заядлой рыбачкой. Научиться этому ремеслу я хотела с детства. Но пришла я к этой цели будучи замужем, потому что муж обожает рыбалку.

С тех пор рука об руку мы отдыхаем у воды и ловим рыбку, сейчас уже и сына подрос и проявил интерес и ездит вместе с нами. Кроме этого мы любим ходит в лес за грибами, пикники и многое другое.

Отдых это конечно чудесно,но обилие комаров портит атмосферу и уже удовольствием это не назовешь.

Поэтому ещё в первые попытки освоения нового встал вопрос о защите от комаров, клещей. Мази я не люблю и даже пользоваться ими не стала бы. Продавец предложила альтернативу спреи. Но их так много и мы положились на её совет. Я не сколько не пожалела. Рефтамид превзошел все мои ожидания.

Средство действительно действенное. Главное задержать дыхание и закрыть глаза, когда его наносить. В этот момент запах сильно насыщенный поэтому наносить его лучше в сторонке.

Проблем в распылении нет. Всё быстро, удобно и легко в использовании. Главное он не только очень эффективный,но и ещё обеспечивает защиту на длительное время.

Единственный нюанс что запах спрея остаётся на долго, но для меня это не играет роли.

Пользуемся Рефтамидом всей семьёй уже не один год и довольны выбором. Мы под надёжной защитой мошки, комары и клещи нам не страшны)