Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь нам тепло

07.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: качество, дизайн, функциональность
Недостатки: много потребляет энергии,тяжелый
Функциональность
Удобство

Как-то мы снимали комнату в общежитии. Начали снимать летом, тогда еще была жара и в комнате было тепло. Но, когда наступила зима. В комнате стало очень холодно. Радиаторы отопления были ели теплыми. Ничего не помогало. Мы всегда ходили одетыми. Мы решили купит радиатор. В магазине бытовой техники нам посоветовали масляный радиатор Ufesa Ra-309. Точную цену не помню, кажется в районе 1200 рублей.
С выбором мы не ошиблись. Радиатор быстро нагревается сам, а потом так же быстро нагревает воздух в помещении. Радиатор имеет четыре колеса при помощи которых удобно его передвигать. Есть место сбоку для хранения провода. Он имеет специальную ручку для переноса радиатора. Есть система отключения при перегреве. Есть два минуса-это потребление большого количества энергии и он тяжеловат.
Сейчас мы уже живем в своей квартире и у нас тепло.Радиатор мы уже не ставим.Но,радиатор возим с собой на дачу.Теперь он там всех греет.В целом, мы остались довольны этим радиатором.И, конечно, всем рекомендую этот радиатор.