Отзыв:

Теперь мы в курсе где бегает наш ребенок.

28.12.2016
Миас
Дата: 12.08.2017
Достоинства: Спокойствие. Разобраться не сложно. Наличие полезных функций.
Недостатки: Для себя минусов не заметили.
1 900 рублей.

Доброго всем дня! Наш ребенок пошел в школу, первый класс еще кое как водили сами, но ведь постоянно с ним ходить не будешь. От знакомых по работе узнал что есть такие часы как Smart baby watch Q50, решили их приобрести перед тем как ребенок пошел во второй класс. Мы взяли их за 1900 рублей с сим картой. Кое как поставили так как часы все таки маленькие.

Через необходимую программу настроили часы на телефон родителей, что бы контролировать где находится наш ребенок. Конечно у него есть с собой еще и дешевый телефон на всякий случай, один раз он телефон уже терял, дети все таки. Вот решили еще подстраховаться и купить часы, они все же на ремешке и просто так не выпадут. В этой модели имеется телефонная книга на десять номеров, с которых при необходимости ребенок может позвонить.

Когда на него звонишь, то часы работают в режиме громкой связи и можно услышать звуки возле ребенка, звук регулируется. В зависимости то оператора связи, можно установить местонахождения ребенка, правда не всегда бывает точно. Есть и другие удобные функции у этих часов, такие как обратный звонок, или я вижу когда он выходит со школы. Одним словом покупкой мы довольны, теперь все же по спокойнее! Стоят часы Smart baby watch Q50 все таки не дорого и они того стоят.

написал 18 августа 2017 в 00:35

Часы очень хорошие, вот только я не поняла где вы их брали и почему они такие дешевые? Наши часы стоили более трех тысяч, мы брали их на смартбэбивотч.ру, а во всем остальном я Вас и Ваш отзыв поддерживаю 100%, часы облегчают родителям жизнь)))

написал 19 августа 2017 в 01:47

Заказывала супруга, возможно по цене я мог и ошибиться, извиняюсь если что не так!

написал 22 августа 2017 в 21:37

Да ничего страшного, я вот подумываю о покупке водонепроницаемых часов, которые на три метра "ныряют"

написал 22 августа 2017 в 22:15

Вы часто находитесь рядом с водой или боитесь обронить их туда?!

написал 10 сентября 2017 в 20:15

Боюсь, что ребенок намочит часы, когда руки моет, да и на море часто ездим, и речка у нас в 100 метрах от дома

написал 11 сентября 2017 в 22:14

Красота!!! В хорошем месте живете!!!

ckromniachka
написала 7 ноября 2017 в 00:50

Хорошо отслеживает местоположение?

написал 7 ноября 2017 в 23:36

Долго они нам не прослужили, ребенок есть ребенок, сломаны часики...

Skori
написала 12 января 2018 в 19:21

Если не секрет, где брали? С гарантией или нет?