Функциональность
Удобство
Отзыв:

С мытьем посуды проблем больше нет.

28.12.2016
Миас
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Отмывает отлично, быстрой мойкой за 29 минут. Удобный автоматический доводчик двери. Сборка Германия.
Недостатки: Защита от детей мне не очень нравится, боюсь что моя маленькая дочка повиснет на механической блокировки двери, то есть на рычажке!
48000 р
Функциональность
Удобство

Так как у нас достаточно большая семья, то посуды мыть приходится в большом количестве. Не так давно решили наконец-то приобрести себе посудомоечную машину Bosh SMS 53N12RU, радости нашей нет предела! При покупке именно обращали на фирму Бош, производство Германия. В этой машине есть все необходимое такие функции как мытье кастрюль, быстрая мойка, экономичная мойка, половинная загрузка. Посуды вмещается много. Для мытья используем таблетки BIOMIO 7-в-1 и они отмывают прекрасно!

Разобраться по эксплуатацией машины не сложно, инструкция прилагается. К хорошему привыкаешь быстро, ведь раньше и не догадывались что это так здорово когда процесс идет без твоего участия! Такая экономия времени получается! Теперь собираем посуду в течении дня сразу в машину, главное научится и понять как их ставить и процесс пошел! Моет машина не шумно, есть таймер и можно поставить ее на мойку хоть по среди ночи, сама включится и выключится. В общем советую!