Отзыв:

Если поднять свой рейтинг, то заработать не много можно.

28.12.2016
Миас
Дата: 15.06.2018
Достоинства: Заданий много. Система рейтинга. Свой антиплагиат. Опробование своего писательского таланта.
Недостатки: Мизерные копейки для новичка. Большие заработки маловероятны.

Всем доброго вечера! На сайте Text.ru я зарегистрировался около года назад. Заданий здесь конечно очень много, но в основном копеечные. Если же поднять свой рейтинг до магистра или бакалавра, то более менее интересные и оплачиваемые задания можно отхватить. Работать тут не очень сложно, хотя конечно много зависит от задания которое ты берешь, если оно хорошо оплачиваемое, то поблажек тут уже не жди, требования высокие, чуть что не так сразу же вернут на доработку.

Наверное кого то может заинтересовать а сколько стоит хорошее задание, ну к примеру 50-60 рублей за 1000 кило-знаков, это очень даже не малая цена. Есть конечно и куда более оплачиваемые работы, 100 рублей и выше, но не все их могут потянуть, ведь и требования тогда соответствующие. Знаю что некоторые долгое время не могут перейти за барьер в 30 рублей за кило-знак. Ну а новичкам же достаются по началу работы, вы только вдумайтесь-8 копеек за 1000 символов!

Требования соответствующие, если что-то не нравится в тексте, заказчики иногда могут и сами исправить. После того как сделали работу, то как правило проверяете ее на Текст.ру, порою бывает очередь и приходится подождать. На сайте имеется свой магазин статей. В случае же если вам вашу работу возвращают на доработку, то вы на этом немного денег своих теряете, при чем с каждой доработкой, хотя сумма и не большая.

Вообще же поработать на Text.ru я бы порекомендовал бы любому начинающему копирайтеру, хотя бы в плане того что бы попробовать себя в написании статей, определится ваше это или нет! А по поводу того что можно ли тут заработать, я думаю можно конечно, но придется очень и очень много работать. Знание дела и скорость печатания здесь много значит и я считаю что далеко не все потянут! Всем удачи!

Milano
написала 17 июня 2018 в 08:02

Я все не решаюсь всерьез заняться копирайтингом, боюсь, что времени не хватит.

Ольга Константиновна
написала 17 июня 2018 в 12:49

На самом деле, везде есть свои нюансы. Было интересно почитать про этот конкретный сайт.

Альфред-74
написал 18 июня 2018 в 17:58

Спасибо, надеюсь для кого-то информация окажется полезной.

написал 5 апреля 2019 в 08:54

Я тоже как то не могу решиться писать статьи, хотя наверное нужно хотя бы попробовать, вдруг понравится

Альфред-74
написал 7 апреля 2019 в 00:51

Попытаться я думаю однозначно надо, по крайне мере можно как-то определится для себя с этим!