Отзыв:

Теперь любимый город

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Красоты города, море, обслуживание, развлечения
Недостатки: Их нет

Геленджик - популярный Черноморский курорт России. Тут свежий воздух, море, солнце. Это город - мечта, сказка. Невероятно красивое место! Однажды побывав в городе Геленджик, влюбляешься в него моментально! Такое чувство, что ты находишься в другой стране. Отсюда не хочется уезжать.
Здесь много развлечений - аквапарки, канатные дороги, Сафари - парк, экскурсии в музеи, дайвинг, гонки на внедорожниках и многое другое - каждый найдёт что - то для себя. Много достопримечательностей.
Гостиницы, рестораны и кафе - везде замечательное обслуживание. Все люди приветливые, улыбчивые, вежливые - можно к любому подойти на улице и тебе постараются помочь.
Кухня очень хорошая, и главное, недорогая.
Каждый вечер на набережной и в центре города устраивают различные фестивали, концерты и прочие подобные мероприятия.
Мне безумно понравилось в Геленджике. Мечтаю ещё когда - нибудь туда вернуться. И даже отдых за границей меня теперь ни капли не привлекает после этого прекрасного, уютного местечка!
Если вы хотите насладиться природой, тишиной, причём за небольшие деньги, вам определённо в Геленджик!