Отзыв:

Устраивает

28.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Многофункциональный сайт
Недостатки: Спамеры

"В контакте" я зарегистрирована уже несколько лет. Изначально у меня не было цели набрать там по - больше "друзей". Общалась и общаюсь там только с парочкой человек, никаких одноклассников и просто знакомых не добавляю. Одно исключение - некоторые однокурссники. У нас есть группа нашего факультета, в которой можно узнать последние новости, поделиться материалами для учёбы и т.д.
В целом мне тут нравится. Очень удобная социальная сеть и, наверное, самая любимая на сегодняшний день. Здесь можно музыку послушать, посмотреть видеозаписи, посидеть в интересных тематических группах, которых здесь бесчисленное множество, а так же всем этим поделиться с друзьями.
Можно создавать беседы из нескольких человек.
Огорчает, что сейчас стали изымать музыку и видеозаписи из контакта, но это ведь не вина создателей сайта, тем более, можно пойти на некоторые хитрости, чтобы избежать их удаления.
Мне удобно скачивать музыку и видеозаписи из контакта с помощью специального расширения. Избавляет от необходимости заходить на сайты с кучей рекламы и вирусами.