Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Восхитительный

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Очень красивая музыка, живое исполнение
Недостатки: Их нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями об альбоме группы Metallica - S&M. Это запись концертного выступления группы, состоявшегося в Сан - Франциско в 1999 году, вместе с симфоническим оркестром.
Впервые увидела этот концерт на диске лет в тринадцать, тогда я вообще не слушала и категорически не любила рок - музыку. Но "S&M" сразу запал мне в душу. Музыканты на концерте выкладывались по полной. Очень энергичное, красивое, живое исполнение. Здесь замечательно сочетаются треш - метал и хэви - метал с симфонической музыкой. Хотя необычно было наблюдать на одной сцене такую группу и симфонический оркестр вместе.
Но это было потрясающее зрелище! Это невероятно красивая музыка!
С тех пор прошло уже семь лет, а я не перестаю слушать композиции с альбома "Symphony and Metallica". Когда слышу до боли знакомые композиции, моё сердце начинает бешено колотиться. Я никогда не думала,что от музыки можно получать подобное наслаждение!
Мне кажется, что этот альбом может понравиться даже тем, кто не интересуется роком.
И лучше всего смотреть этот концерт.

Tanita
написала 11 ноября 2013 в 10:31

Спасибо вам. Прочитав ваш отзыв, пошла в ютюб сейчас и нашла этот альбом - там в двух частях.
Металлику всегда любила, но такой альбом не слышала. Так необычно, оркестр придает некую возвышенность и без того порой глубоким композициям Металлики.
Спасибо за ваш отзыв. Я бы никогда и не узнала о таком альбоме если бы не вы.

написала 15 ноября 2013 в 23:18

Спасибо за комментарий) Я рада, что вы оценили этот концерт)

strassenkinder1488
написал 5 февраля 2015 в 15:02

Мне тоже очень нравится этот альбом, так содержит много треков из любимых студийных альбомов. Обработаны красиво, но всех больше понравился трек No Leaf Clover с этим духовым аккомпанементом.

MetalChurch
написал 15 ноября 2019 в 12:33