Отзыв:

Отличное средство

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Не очень густой
25 рублей за литр

Перепробовала очень много средств для мытья посуды. Одни меня не устраивали по цене, другие не очень хорошо отмывали посуду, у третьих был очень резкий запах (у моих домашних аллергия на сильные запахи, поэтому мы никак не можем использовать подобные средства). И однажды у одной знакомой я заметила бутылочку с тогда ещё незнакомым мне "прогрессом", заинтересовалась, и она мне рассказала о его универсальности. С ним можно мыть и посуду, и полы, окна, стены в ванной комнате, его можно добавлять при стирке одежды. Уверена, можно ещё найти применение ему! Прогулявшись по магазинам, я лишь в некоторых обнаружила "прогресс" и сразу приобрела. Продаётся он в посуде различного объёма, а стоит сущие копейки! Так я купила литровую бутылку за какие - то двадцать пять рублей, а пятилитровая канистра стоит всего сотню! Теперь я всегда покупаю только "прогресс". Это отличное моющее средство по удобной цене.
Возможно, его минусом является то, что он несколько жидковат (но пенится хорошо), и при мытье посуды расходуется довольно быстро. Но ведь он очень дешёвый, по сравнению с другими средствами. Даже при таком расходе, вы экономите.
"Прогресс" - незаменимый помощник!