Отзыв:

Самый не любимый сайт

28.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Куда ни глянь - везде минусы

На сайте odnoklassniki.ru я до последнего не хотела регистрироваться, но ради общения с подругой всё же сделала это.
Мне там сразу очень не понравилось. И причин этому достаточно.

Возможность видеть гостей - людей, кто заходил на твою страницу. Зачем? Зачем нужна эта функция? И ладно, если бы её сделали дополнительной, за плату. Нет. За деньги ты можешь лишь сделать себя "невидимкой", хотя и это вряд ли поможет тебе остаться незамеченным в "гостях" у пользователя, на чью страницу ты забрёл, ведь ты всё равно светишься онлайн.

Фотографии. Море чужих фотографий и оценок в ленте. Мне это абсолютно не интересно. Я не хочу смотреть на очередной шедевр "Я на фоне ковра", "Я со своей кошкой", "Я и чужая иномарка рядом".

Меня раздражает, когда на мою страницу заходят левые люди, которых я знать не знаю, набиваются в друзья, предлагают интим, рассылают спам и рекламу. А закрыть профиль я могу, опять - таки, за дополнительную плату.

И хорошо, что создала там профиль с выдуманным именем и фамилией, иначе бы атаковали школьные "друзья", которые в реале даже не здороваются, а в сети по тебе скучают.

Помимо всего прочего, сайт очень неудобной и некрасивый.
В нём нет ничего, заслуживающего траты времени.